Выполнить вычитание алгебраических дробей x-2/x²-x - x-1/x²

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:39
    0
    х - 2 х - х - 1 = х - 2 - х + х + 1 = х - 1

    х² х² х² х²