Выполеить деление многочеленов. (2x^4+2x^3-5x^2-2) : (x^3+x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:16
    0
    выполните деление многочленов

    (2x^4+2x^3-5x^2-2) : (x^3+x-2)

    2 найдите действительные корни уравнения

    3x^4+3x^3-8x^2-2x+4=0

    3 решите уравнение

    x^2/x+3 + x/x-2 = 11x - 12 / x^2+x-6

    4 решите систему уравнений

    x^2-xy^2=19

    x-y=7 Нравится