Решите уравнение:

1/3 (это дробь) х=-5

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 13:13
    0
    X/3 = - 5/1

    x = - 5 * 3

    x = - 15
  2. 1 сентября, 13:54
    0
    1/3 x=-5

    x=-5:1/3=-5*3=-15

    x=-15

    вот все решение