Постройте график уравнений y=-2x+6

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:51
    0
    а) y-2x=6 в) x-2y=4 б) 1/2 (дробь) x=3-y г) y+x-1.5=0? 1!-А2"-Бе3№-Ве4; -Ге