Как решить пример: 5y-5x+y2-xy = у в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:56
    0
    5 у-5 х+у²-ху=у²

    5 у-5 х+у²-у²-ху=0

    5 у-5 х-ху=0