Упростить выражение (2x-1) в квадрате - (x+3) * (x-3)

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:29
    0
    (2 х-1) ² - (х+3) (х-3) = 4 х²-4 х+1 - (х²-9) = 4 х²-4 х+1-х²+9=3 х²-4 х+10
  2. 23 июля, 04:43
    0
    (2 х-1) ² - (х+3) (х-3) = 4 х²-4 х+1-х²+9=3 х²-4 х+10