Решите уравнения; (x-2) 2 (это в квадрате) + 3 (x2-2) + 2=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:48
    0
    (x-2) (x-2) + 3 (x2-2) + 2=0

    x-2=0 или x-2=0 или x2-2=0

    x=2 x=2 x2=2

    x=2

    Ответ: 2; 2; 2

    (у нас в школе так решали)