1) 9x - x²=0

2) x³-x²-6x=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:19
    0
    1.9x - x²=0

    х₁₊х₂=-9

    х₁*х₂=0

    х₁=-9

    х₂=0

    2. х³-х²-6 х=0

    х (Х²-Х-6) = 0

    Х₁=0

    Х²-Х-6=0

    Х₁⁺Х₂=1

    Х₁*Х₂=-6

    Х₁=3

    Х₂=-2

    Ответ: х₁=0

    х₂=3

    х₃=-2