3x в квадрате - 12x=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:59
    0
    3 х²-12 х=0

    3 х (х-4) = 0

    3 х=0

    х=0

    х-4=0

    х=4

    Ответ: 0; 4