Очень просто - 3,5√ (-2) ²=

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:24
    0
    -3,5√ (-2) ²=-3,5√4=-3,5*2=-7
  2. 15 июня, 08:58
    0
    -3,5*√ (-2) ²=

    -3,5*√4 = - 3,5*2 = - 7

    Ответ: - 7