A) (x+3) ^2-x^2=33

b) x^2 - (x-5) ^2=10

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:52
    0
    А) x^2+6x+9-x^2=33

    6x=33-9

    6x=24

    x=4

    b) x^2-x^2+10x-25=10

    10x=35

    x=3,5