Решите уравнение 2 х в квадрате+10 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:03
    0
    2x за скобку

    2 х (x+5) = 0

    x=0 x=-5
  2. 5 января, 04:33
    0
    Х (2 х+10) = 0 х=0 или 2 х+10=0 х=0 или 2 х=-10 х=0 или х=-5