X²+2x

при x=98; при x = - 202

10a²-a³

при a=11; при a=9

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:43
    0
    X²+2x

    при x=9898²+2*98=9604+196=9800

    при x = - 202

    -202 ²+2 * (-202) = 40804-404=40400

    10a²-a³

    при a=11

    10*11 ²-11³=1210-1331=-121

    при a=9

    10*9²-9³

    810-729=81