4 * (3x-1) - 3 * (2x+1) = 5 * (x-7)

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:00
    0
    12 х-4-6 х-3=5 х-7

    12 х-6 х-5 х=4+3-7

    х=0