Т. 5

А. 5

Упростите выражение (4a-7b) + (2a-b) - (5a-6b)

1) a-b

2) a-2b

3) a+b

4) 2a+2b

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:13
    0
    (4a - 7b) + (2a - b) - (5a - 6b) = 4a - 7b + 2a - b - 5a + 6b = a - 2b