решить 5 х-26=12 х-7 (х-4)

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 14:54
    0
    5 х-26=12 х-7 (х-4)

    5 х-12 х+7 х=28+26

    -7 х+7 х=28+26

    Х=56
  2. 22 июля, 16:38
    0
    5 х-12 х+7 х=26+28

    24 х=54

    4 х=9

    х=9/4

    х=2,25