Сколько 3 х значных цифр можно составить из

а) 248

б) 0159

у которых все цифры различны

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:20
    0
    А) Р (3) = 3*2*1=6 трёхзначных чисел можно составить

    б) 3*3*2*1=18 трёхзначных чисел можно составить