У простите выражение: 7y + (4-2y) - (12+9y)

2-6 (7x+3)

3x+7y-6x-4y

8a + (5-a) - (7+11a)

4-5 (3c+8)

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:44
    0
    7y+4-2y-12-9y=-4y-8

    2-42x-18=-16-42x

    3y-3x

    8a+5-a-7-11a=-4a-2

    4-15c-40=-15c-36