В коробке лежали кубики. Шесть из них были зелеными, и это составляло 15%. Сколько кубиков в коробке?

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:39
    0
    6 15%

    х 100%

    6*100/15=600/15=40-кубиков всего

    Ответ: 40