2 (3x-2y) (3x+2y) помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:10
    0
    2 (3 х-2 у) (3 х+2 у) = 18 х2-8 у2
  2. 8 ноября, 13:23
    0
    2 (3x-2y) (3x+2y) = 2 (9x^2-4y^2) = 18x^2-8y^2