Найти: 6% от 100

8% от 500

15% от 2500

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:23
    0
    6 * 100 и раздели на 100 = 6

    8 * 500 и раздели на 100 = 40

    15 * 2500 и раздели на 100 = 375