2 (12 а-7) + 6 (5-4 а) - 3 (2 а+5), при а=пять шестых

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:33
    0
    2 (10-7) + 6 (5-20/6) - 3 (10/6+5) = 6+10-20=-4