Помогите решить уравнение

(3x-1) (5x+4) - 15x (в квадрате) = 17

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:27
    0
    15x2+12x-5x-4-15x2=17

    7x-4=17

    7x=17+4

    7x=21

    X=3