3,6+5y=7 (1,2-y) =

0,4 (6-4t) = 0,5 (7-3t) - 1,9=

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:21
    0
    3,6+5y=7 (1,2-y)

    3,6+5y=8,4-7y

    -2y=8,4-3,6

    -2y=4,8

    y=-2,4

    0,4 (6-4t) = 0,5 (7-3t) - 1,9

    2,4-1,6t=3,5-1,5t-1,9

    -0,1t=3,5-1,9-2,4

    -0,1t=-0,8

    t=8
  2. 6 августа, 05:21
    0
    3,6+5 у=7 (1,2-у)

    3,6+5 у=8,4-7 у

    12 у=4,8

    у=0,4

    0,4 (6-4t) = 0.5 (7-3t) - 1.9

    2.4-1.6t=3.5-1.5t-1.9

    -0.1t=3.5-1.9-2.4

    -0.1t=-0.8

    t=8