18arccos1/2 - 2arcsin (-1/2) + arstg √3

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:52
    0
    18arccos1/2=18cos^-1 (1/2) = 6 п; 2arcsin (-1/2) = 2*sin^-1 (-1/2) = - п/3; arstg √3=tg^-1 (√3) = п/3; 6 п - (-п/3) + (п/3) = 20 п/3