Представьте в виде степени и найдите значение выражения: 1) 3^10 * 3^-8, 2) 10^-3 : 10^-5; 3) (2^-3) ^-1

4) 11^15*11^-13

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:16
    0
    1) 3^2=9

    2) 10^2=100

    3) 2^3=8 (не уверена)

    4) 11^2=121