Упростить выражение - 3a^7b^2 * (5a^3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:24
    0
    -3a^7b^2 * (5a^3) ^2 = - 3*a^7*b^2*25*a^6 = - 75*a^ (7+6) * b^2=-75*a^13*b^2