4 (Х-0,5) - 2 (Х+0,3) = - 2,6

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:32
    0
    4x-2-2x-0.6=-2.6

    2x=-2.6+0.6+2

    2x=0

    x=0
  2. 23 апреля, 17:00
    0
    4x-2-2x-0.6=-2.6

    2x=-2.6+0.6+2

    2x=0

    x=0