Преобразовать в многочлен (4 а+3b) (4a-3b)

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:04
    0
    Это же разность квадратов

    (4 а+3b) (4a-3b) = 16a^2 - 9b^2
  2. 24 марта, 02:05
    0
    (4a+3b) (4a-3b) = (4a) ² - (3b) ²=16a²-9b²