1) 3x - 4 = 5x - 6

2) 7x - 2 = 8x + 4

3) 2 (x - 3) = 3 (x + 1)

4) - 2 (x + 6) = 5 * (x - 7)

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:16
    0
    3 х-4=5 х-6

    3 х+5 х=-6+4

    8 х=-2

    х=-0,25