Вычислите (√13-√12) ²+4√39;

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:15
    0
    Вычислите (√13-√12) ²+4√39;

    (√13-√12) ²+4√39 = (√13-√ (4*3)) ²+4√39 = = (√13-2√3) ²+4√39 = 13-2*√13*2√3 + 12 + 4√39 = 25 - 4√39 + 4√39 = 25 Ответ: 25