Представьте в виде произведения это выражение: 0,5•х (икс в квадрате) - 8

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:05
    0
    0,5=1/2 тогда 1/2 х^2-8 = (X^2-16) / 2 = (x-4) (x+4) / 2