5xy + x + y - 2xy - 3xy

при x=2; y = - 3

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:21
    0
    5xy+x+y-5xy=x+y

    2 + (-3) = 2-3=-1
  2. 3 августа, 15:33
    0
    Совсем обленились ... - 30+2-3+12+18=-1