Уравнение: 4-x (x+8) = 11-x2 (в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:07
    0
    4 (- x^2) - 8x - 11 (+ x^2) = 0 (x^2 сокращаются)

    4-11 = 8 х

    7 = 8 х

    х = 7/8