Помогите решить 10 * (1/5) ²-12*1/5

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:26
    0
    =10*1/25-12*1/5=1/250-12/60=1/190
  2. 26 октября, 05:10
    0
    10•1/25-12•1/5=2/5-2 целых 2/5 = - 2