Решить - 3x+4=-5+2 (-x+6)

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:18
    0
    -3x+4=-5+2 (-x+6)

    -3 х+4=-5-2 х+12

    -3 х+2 х=-5+12-4

    -х=3

    х=-3
  2. 27 февраля, 10:17
    0
    -3 х + 4 = - 5 - 2 х + 12

    -3 х + 2 х = - 5 + 12 - 4

    -х = 3

    х = - 3