Найдите Х из равенства f = kx, если f = 17, k=0,2

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:07
    0
    X=f/k=17/0,2=85

    f=kx, отсюда x=f/k, подставим числовые значения: x=17:0,2=170; 2=85