Помогите решить уравнения 24x+8=6 (4x-2)

2x/1-3 х + х/3 х+1 = 3 х (в квадрате) - 9/9 х (в квадрате) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:03
    0
    24x+8=6 (4x-2) = 24x+6 т. к так удобнее = 24x это 24 - 24x+6=30 x=30+8=38 4x-2 = 4-2=2+38