В первом аквариуме 13 рыбок, во втором на 4 рыбки меньше.

Сколько рыбок в двух аквариумах?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:48
    0
    1) 13-4=9 (рыб) во 2

    2) 13+9=22

    Ответ: 22
  2. 7 февраля, 03:05
    0
    13-4=9 13+9=22 всего рыбок в двух аквариумах