У мальчика было 5 рублей сколько осталось если он израсходовал на мороженое 3 рубля

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 11:52
    0
    5-3=2 (руб) - осталось
  2. 4 июля, 13:31
    0
    5-3=2

    ответ 2

    просто ведь))