Решите производную:

у=2 х (2-х)

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:45
    0
    Y=2x (2-x)

    y' = (2x) ' (2-x) + 2x (2-x) ' = 2 (2-x) + (-1) * 2x = 4-2x - 2x = 4 - 4x