1) сократите дробь 3 а+12 в / 6 ав

2) сократите дробь а/2 х-в/3 х (квадрат)

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:29
    0
    1)

    = 3 (a+4b) / 6ab=a+4b/2ab

    2)

    a/2x-b/3x²=3ax²/2x-b