Вычислить lg1000+√7*2log4 7

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:41
    0
    = 3 + √7·2· log7/log4 = 3 + √7·2·1/2log2 = 3 + √7/log2

    осн. = 7 осн. 7 осн. 7