2 корня из пяти (корень из 2 - корень из 5) - (корень из 5+корень из 2) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:12
    0
    2√10 - 2√25 - 5 - 2√10 - 2 =

    = - 2√25 - 7 = - 10 - 7 = - 17