В заданиях 1-4 выберите 1 верный вариант ответа 1. Решите уравнение 7,5 - 2x = 5x - 6,5

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:08
    0
    7,5 - 2x = 5x - 6,5

    7,5+6,5=5 х+2 х

    14=7 х

    х=2

    Ответ: х=2
  2. 19 сентября, 22:20
    0
    7,5 - 2 х = 5 х - 6,5

    -2 х - 5 х = - 7,5 - 6,5

    - 7 х = - 14

    7 х = 14

    х = 2