1.4:2 (дробь) 1/3=0.2 х: 3

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:17
    0
    1,4:2=0,7

    0,7:1/3=7/10:1/3=21/10=2,1

    0.2 х=3*2.1=6,3

    х=6.3:0.2=31.5 вроде так