Найдите значение числового выражения

(3-1) (3+1) (3²+1) (3⁴+1}-3 в 8 степени

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:14
    0
    (3-1) (3+1) (3²+1) (3⁴+1) - 3^8 = (3²-1) (3²+1) (3^4+1) - 3^8 = (3^4-1) (3^4+1) - 3^8=3^8-1-3^8=-1