X во 2 степени - 2xy + (2x-1), при х=3, y=1,6

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:12
    0
    Х² - 2 ху + 2 х - 1=3² - 2·3·1,6 + 2·3 - 1 = 9 - 9,6 + 6 - 1 = 14 - 9,6 = 4.4