2x+y+2z=1

2x+4y-2z=1

-y+z=1

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:28
    0
    2x+y+2z=1

    -

    2x+4y-2z=1 разность и сокращаются х и получаю - 3y+4z=1

    так как - y+z=1 z=y+1 значать - 3y+4+4y=1 y=-3 z = - 2 x=4