Помогите решить.

в корне 1/3x-6=1/3

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:08
    0
    Возводим обе части в квадрат

    1/3 х-6=1/9

    1/3 х=6 1/9

    1/3 х=55/9

    х=55/3

    х=17 1/3